Женская сборная Казахстана по биатлону заняла 19-е место в эстафете на этапе Кубка мира в Контиолахти. Победу в гонке одержала команда Швеции, серебро завоевала Франция, бронзу – Норвегия.
В заключительный день этапа Кубка мира в финском Контиолахти состоялась женская эстафета 4 по 6 километров. В составе сборной Казахстана выступили Дарья Климина, Милана Генева, Айша Ракишева и Лаура Киныбаева. По итогам гонки казахстанская команда заняла 19-е место в итоговом протоколе.
Победительницами эстафеты стали представительницы Швеции. Второй результат показала команда Франции, а третье место заняла сборная Норвегии. Следующий этап Кубка мира по биатлону пройдет в эстонском Отепя.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













