В Ташкенте продолжается чемпионат Азии по гандболу среди спортсменок до 19 лет, сообщает sportarena.kz. Сборная Казахстана начала турнир с двух неудач.
В первой встрече группового этапа казахстанки уступили команде Японии с крупным счётом 14:41. Во втором матче подопечные сборной оказались слабее Южной Кореи — 17:40.
С учётом регламента турнира, согласно которому в плей-офф за медали выходят по две лучшие команды из группы, наши девушки уже лишились шансов побороться за призовые места. Максимальная задача — борьба за 5-е место.
Всего в соревнованиях участвуют 10 сборных, разделённых на две группы. Сегодня вечером казахстанская команда встретится с Ираном, а 24 августа сыграет против Кыргызстана.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













