Команда Казахстана по художественной гимнастике завоевала серебряную медаль в групповом многоборье на этапе Кубка мира в Ташкенте, уступив только сборной Китая.
В многоборье казахстанские спортсменки набрали 51,25 балла и поднялись на вторую ступень пьедестала. Сборную представляли Айзере Нурмагамбетова, Айзере Кенес, Кристина Чепульская, Аида Хакимжанова, Жасмин Джунусбаева и Мадина Мырзабай. Победу одержал Китай с результатом 55,90, а третье место заняла Беларусь – 51,10.
12 апреля на турнире в Ташкенте запланированы финалы в отдельных упражнениях.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













