Сборная Казахстана по спортивной гимнастике завоевала три медали на этапе Кубка вызова, который проходит в Ташкенте (Узбекистан). 21 июня казахстанцы отличились в финальных выступлениях.
В упражнениях на параллельных брусьях Ильяс Азизов занял второе место с результатом 13.100 балла. Бронзовую медаль в этой дисциплине завоевал Дмитрий Патанин — 12.700. Победу одержал представитель Узбекистана Ахрорхон Темирхонов — 13.550.
В женских соревнованиях на бревне Коркем Ербосынкызы стала третьей, получив оценку 12.100 балла. Золото выиграла Кайлия Немур из Алжира — 13.300, серебро досталось узбекистанке Одинахон Робиджоновой — 12.500.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













