Сборная Казахстана по настольному теннису завершила выступление на турнире WTT Youth Contender в Ташкенте одной золотой, одной серебряной и тремя бронзовыми медалями.
Победительницей соревнований в возрастной категории U13 стала Жания Бекмухамбетова. Серебряную медаль в категории U11 завоевала Назерке Болатбек. Бронзовыми призерами турнира стали Мария Лукьянова (U15), а также Адель Вебер и Дагир Данияров, выступавшие в категории U11.
Турнир серии WTT Youth Contender проходил в Ташкенте и собрал сильнейших юных игроков из стран Азии и других регионов.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













