В очередном матче регулярного чемпионата USHL клуб «Омаха Лэнсерс» одержал победу над «Три-Сити Сторм» со счетом 3:1. Одним из главных героев встречи стал казахстанский форвард «Омахи» Егор Ким.
В этой игре он набрал два результативных балла — забросил шайбу и отдал голевую передачу.
Всего в текущем сезоне 17-летний нападающий провел 52 матча в регулярном чемпионате USHL и набрал 16 очков по системе «гол+пас» (10 шайб и 6 результативных передач).
После 53 проведенных встреч «Омаха Лэнсерс» занимает восьмое, последнее место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 30 очков.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













