22-летний вингер сборной Казахстана Галымжан Кенжебек не перейдёт в «Акрон» и продолжит выступать за «Елимай». Решение о будущем игрока ожидается позже, сообщает AS News.kz.
Несмотря на интерес тольяттинского «Акрона» и появившиеся слухи в российских СМИ, стороны пока далеки от подписания соглашения. Представители футболиста подчеркнули, что он сосредоточен на текущих задачах в составе «Елимая», а решение о будущем будет принято не ранее чем через месяц.
Напомним, Кенжебек летом перебрался в казахстанский клуб из словацкого «Кошице». Интерес к игроку проявляют и европейские команды, в том числе шотландский «Хартс».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













