Галымжан Кенжебек прокомментировал поражение «Ахмата» от «Зенита» (0:2). Казахстанский футболист отметил сложность матча и заявил о готовности бороться за место в составе.
— Тяжело. Хотели отыграться - не получилось. Тяжело на выезде играть с такими командами, но мы старались. В следующем матче будем стараться выигрывать.
— Ты вышел заряженным на поле, мотивированным. Что тебе сказал тренер перед выходом?
— А мне по-другому нельзя выходить. Мне надо заслуживать свое место и конкурировать с пацанами. Тренер дает шанс - буду использовать.
— Учитывая твои моменты, твои первые голы за «Ахмат» впереди?
— Дай Аллах! ИншаАллах.
В текущем сезоне Галымжан Кенжебек провел пять матчей за «Ахмат», однако результативными действиями пока не отметился. Суммарно он отыграл 93 минуты.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













