В матче 1-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на выезде уверенно переиграл «Вулверхэмптон». Игра прошла на стадионе «Молине» и завершилась со счётом 4:0 в пользу команды Пепа Гвардиолы.
Счёт был открыт на 34-й минуте — Эрлинг Холанд реализовал свой шанс. Уже через три минуты полузащитник Тейани Рейндерс увеличил преимущество гостей. После перерыва норвежский форвард забил ещё один гол, оформив дубль. Точку в матче поставил новичок «Сити» Райан Шерки, забив на 81-й минуте.
Таким образом, действующий чемпион АПЛ стартовал в новом сезоне с уверенной победы, оставив соперника без шансов.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













