Форвард «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд поделился впечатлениями о работе под руководством Хосепа Гвардиолы. Норвежский нападающий отметил атмосферу в клубе.
Футболист подчеркнул, что важную роль для него играет не только профессиональная составляющая, но и люди, которые окружают его в клубе.
«Когда я говорю о хороших людях вокруг себя, я имею в виду не только друзей или своё окружение, но и всех в клубе. Мне повезло оказаться в команде, где так много замечательных людей, и с Пепом, который ежедневно мотивирует нас становиться лучше.
Я уже три с половиной года работаю с Пепом — это был прекрасный период, и все знают, каких результатов мы добились. Что бы ни произошло дальше, нам всё равно нужно продолжать двигаться вперёд.
Я должен требовать большего от себя и помогать прогрессировать другим», — сказал Холанд в интервью TNT Sports.
Холанд выступает за «Манчестер Сити» с 2022 года и за это время стал одним из ключевых игроков команды, регулярно демонстрируя высокую результативность в чемпионате Англии и Лиге чемпионов.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













