«Авангард» расторг контракт с защитником Алексом Грантом, сообщает пресс-служба омского клуба. Соглашение расторгнуто по обоюдному согласию сторон без выплаты компенсации.
Канадский защитник Алекс Грант покинул омский «Авангард». Прошедший сезон 36-летний защитник начинал в астанинском «Барысе». 26 октября прошлого года контракт с хоккеистом был расторгнут по инициативе «Барыса», и он получил 100 млн тенге компенсации за досрочное расторжение соглашения. В двух встречах регулярного чемпионата на счету игрока нет очков. В 16 матчах регулярного чемпионата в составе «Авангарда» в активе хоккеиста 7 (4+3) результативных баллов.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













