Семейский «Елимай» провёл контрольный матч с московским «Локомотивом» в рамках учебно-тренировочного сбора в Дубае. Встреча завершилась победой российского клуба со счётом 2:0.
Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «Локомотива». На 33-й минуте счёт открыл Евгений Морозов, а в компенсированное к первому тайму время (45+1) преимущество московского клуба удвоил Дмитрий Воробьёв.
Стартовый состав «Елимая» на этот матч выглядел следующим образом: Стойкович, Эдисон, Миладинович, Жумаханов, Аширбек, Берёзкин, Оразов, Илич, Пайруз, Плакка и Свиридов.
Напомним, по итогам прошлого сезона чемпионата Казахстана «Елимай» занял четвёртое место и впервые в своей истории сыграет в еврокубках — команда из Семея выступит в Лиге конференций. Московский «Локомотив» перед возобновлением российской Премьер-лиги после зимней паузы располагается на третьей строчке турнирной таблицы.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













