Главный тренер «Буде-Глимт» Хьетиль Кнутсен перед ответной игрой со «Спортингом» в Лиге чемпионов заявил, что команда готова к давлению соперника и сосредоточена на выполнении игрового плана.
«Мы ничего не боимся. Знаем, что «Спортинг» начнет эту игру в высоком темпе с первых минут. Но я ничего не боюсь, не могу себе позволить так думать. Мы должны быть готовы к матчу. Завтра мы будем выполнять много беговой работы. Мы опираемся на физические характеристики и всегда стараемся пробежать больше, чем наш соперник», – приводит слова Кнутсена официальный сайт УЕФА.
Первая встреча завершилась победой «Буде-Глимт» со счетом 3:0. Ответный матч состоится 17 марта, начало – в 22:45 по казахстанскому времени.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













