Усть-каменогорское «Торпедо» в рамках подготовки к чемпионату Казахстана примет участие в предсезонном турнире «Кубок Губернатора Алтайского края» в Барнауле.
Как стало известно Meta-ratings.kz, команда казахстанского чемпионата «Торпедо» из Усть-Каменогорска сыграет на предсезонном турнире «Кубок Губернатора Алтайского края», который состоится с 12 по 14 августа в Барнауле. Помимо «Торпедо» на турнире выступят «Динамо-Алтай» из Барнаула и «Сокол» (Красноярск).
Напомним, что «Торпедо» в предстоящем сезоне выступит на Континентальном Кубке на правах серебряного призёра после отстранения кокшетауского «Арлана».
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













