Ирландский боец Конор Макгрегор выступил с обращением к болельщикам перед поединком против Макса Холлоуэя, который станет главным событием турнира UFC 329 в Лас-Вегасе.
«Спасибо вам всем за любовь, поддержку и ободрение в последние несколько дней! Благодаря этому я чувствую себя очень энергичным перед интенсивными тренировками. Я очень благодарен команде, которая меня окружает. Мои тренеры и партнеры по тренировкам – мы полностью сосредоточены на предстоящем испытании», – написал ирландец.
Бой между Макгрегором и Холлоуэем пройдет 12 июля на арене T-Mobile Arena. Поединок состоится в рамках полусреднего веса.
Последний раз Конор Макгрегор выходил в октагон в 2021 году на турнире UFC 264 против Дастина Порье. Тогда ирландец проиграл техническим нокаутом после тяжелого перелома ноги.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













