Корейский защитник «Минска» Пак Чжи Хун рассказал, как оказался в белорусском клубе и поделился мнением о различиях между Казахстаном и Европой, передает Onliner.by.
Футболист отметил, что его переход в Беларусь состоялся благодаря агенту из Казахстана, который познакомил его с менеджером Владимиром Пахоменко. После предложения он без раздумий согласился и отправился в Минск.
«Через казахстанского агента я познакомился с белорусским менеджером Владимиром Пахоменко, и он предложил мне вариант в Беларуси. Я сразу согласился и полетел в Минск. Какие первые впечатления? Корея, Кыргызстан, Казахстан не похожи на Европу, а тут все совершенно иначе. Погода, люди, рестораны - это все напоминает Запад. Особенно мне нравятся заведения в районе Немиги. Ко мне в прошлом году прилетал папа. Мы гуляли, ели пиццу, пасту, и нам понравилось. Ну и особенно нравится погода и чистые улицы», - заявил футболист.
Пак Чжи Хун также имеет опыт выступлений в Казахстане - ранее он играл за астанинский СДЮСШОР-8 и алматинский «Хан Тенгри».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













