Новый главный тренер «Барыса» Михаил Кравец заявил, что в предстоящем сезоне КХЛ клуб сделает ставку на массовое усиление легионерами, сообщает Championat.com.
«При общении с руководством клуба и президентом Федерации хоккея мы получили разрешение выбрать на рынке от 8 до 10 игроков, а также вратаря, если будет такая возможность. У нас есть варианты из России, Канады и США», — отметил специалист.
Кравец подчеркнул, что сейчас главная задача — собрать новую команду, подготовить её к сезону и привить свои игровые принципы. Он также отметил, что клуб нацелен на выход в плей-офф после провального прошлого сезона.
«Надеюсь, мы будем бороться за плей-офф. Сезон был неудачным, нужно постараться реабилитироваться. Все настроены позитивно и хотят изменить ситуацию», — добавил наставник.
В сезоне 2024/25 «Барыс» занял последнее место в общей таблице КХЛ.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













