Наставник хоккейного клуба «Барыс» Михаил Кравец поделился подробностями своего назначения и планами по формированию состава. Новый сезон стартует 5 сентября.
— Сначала мне позвонил Олег Болякин, генменеджер сборной Казахстана. Сказал, что я рассматриваюсь как кандидат и поинтересовался, хочу ли я поучаствовать в построении команды. Позже мне позвонил гендиректор «Барыса» и пригласил на интервью. Я рассказал, что хотел бы изменить, а клуб обозначил свое видение. В итоге меня выбрали — я приехал в Казахстан, — рассказал Кравец.
По словам тренера, первоочередная задача — сформировать команду, сохранить костяк прошлогоднего состава и провести отбор только среди тех, кто выдержит конкуренцию.
— Случайных игроков в команде не будет. Надеюсь, в ближайшее время мы усилимся и иностранцами, — добавил Кравец.
Ранее Михаил Кравец работал с рядом клубов КХЛ. Новый сезон стартует 5 сентября.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













