Полузащитник «Актобе» Пабло Альварес Гарсия прокомментировал ничью с «Улытау» (1:1) в матче четвертого тура Казахстанской Премьер-лиги.
«Это был очень сложный матч. В первую очередь хочу извиниться перед болельщиками, потому что считаю, что мы должны были брать три очка. Это была важная игра после последнего поражения, но нам не удалось добиться результата. В целом матч был равным до пропущенного гола, после чего нам пришлось отыгрываться. Поле было не полностью сухим, и это тоже помешало показать нашу игру. Но это не оправдание – даже при таких условиях мы обязаны были сегодня набирать три очка», – заявил игрок.
После четырех туров «Актобе» набрал четыре очка и занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата Казахстана.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













