Главный тренер футбольного клуба «Актобе» Вячеслав Левчук прокомментировал перенесенный матч 16-го тура Казахстанской Премьер-Лиги против «Кайсара», в котором его команда одержала победу со счетом 2:1,.
По словам специалиста, несмотря на результат, по содержанию игра оставила у него смешанные впечатления.
«Я лично остался не очень доволен качеством игры. Было много брака, потерь – и зачастую в элементарных ситуациях», – отметил Левчук.
Он также связал проблемы команды с адаптацией к игровому покрытию.
«На первый взгляд, это связано с тем, что нам долго пришлось приспосабливаться к покрытию, к самому полю. В начальной фазе атак у нас мало что получалось. К сожалению, во втором тайме мы начали играть в тот футбол, который навязывал соперник. При счёте 1:1 мы вполне могли и пропустить, но сегодня удача была на нашей стороне», – сказал он.
Победа позволила «Актобе» сохранить позиции в верхней части турнирной таблицы.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













