Полузащитник «Манчестер Сити» Родри высказался после серии неудачных результатов команды и оценил шансы на возвращение в противостоянии с мадридским «Реалом».
Ранее английский клуб крупно проиграл «Реалу» со счетом 0:3 в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. После этого «горожане» также потеряли очки в чемпионате Англии, сыграв вничью с «Вест Хэмом» — 1:1.
Испанский полузащитник признался, что команда разочарована результатами, однако сохраняет веру в камбэк.
«Я разочарован, но в то же время горжусь. Мы сделали всё возможное, но, думаю, это был поворотный момент этого сезона. На таком уровне этого недостаточно — нужно забивать мяч в сетку, и именно этого нам сейчас не хватает», — сказал Родри.
Футболист также подчеркнул, что команда не собирается сдаваться и рассчитывает на поддержку болельщиков в ответной игре.
«Нет смысла опускать головы. Сейчас время восстановить настрой и снова двигаться вперёд, ведь у нас еще есть за что бороться. Мы знаем, что может быть трудно, но дома мы сильны. Я призываю всех верить. Эта команда много раз это доказывала. Давайте сделаем наш стадион сложным местом, и если они захотят пройти дальше, по крайней мере, им придется пострадать», — заявил игрок.
Ответный матч «Манчестер Сити» — «Реал» состоится в ночь с 17 на 18 марта.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













