Полузащитник костанайского «Тобола» Ахмед Эль-Мессауди прокомментировал слухи о возможном переходе в другие клубы Казахстанской Премьер-Лиги и сделал громкое заявление о своём будущем, передаёт ASnews.kz.
«Сегодня распространяются слухи о моём переходе в „Актобе“ или „Астану“. Сразу проясню — у меня нет официального представителя. Похоже, некоторые третьи лица ведут переговоры от моего имени. Такое случается, когда работаешь без агента. Я просто хочу сам контролировать свою карьеру», — заявил Эль-Мессауди.
Марокканский футболист подчеркнул, что не знает, какие клубы действительно проявляют к нему интерес, но не сомневается в своём уровне:
«Не имею понятия, какой клуб хотел бы видеть меня у себя. Моя задача — доказывать своё качество на поле. При всей скромности могу сказать, что я один из сильнейших игроков КПЛ. А если кто-то действительно заинтересован, он найдёт способ со мной связаться — как это уже сделали несколько зарубежных команд».
В сезоне-2025 30-летний Эль-Мессауди провёл 26 матчей во всех турнирах, забил 7 голов и отдал 8 результативных передач, став вместе с «Тоболом» обладателем Кубка Казахстана и бронзовым призёром Премьер-Лиги.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













