На турнире UFC Freedom 250 в Вашингтоне состоялись первые поединки. Диего Лопес и Бо Никал одержали уверенные досрочные победы. Турнир проходит на лужайке перед Белым домом в Вашингтоне.
В стартовом поединке вечера бразилец Диего Лопес встретился с американцем Стивом Гарсией. Лопес уверенно контролировал ход боя и во втором раунде отправил соперника в нокаут.
Следом в октагон вышли американцы Бо Никал и Кайл Дакас. Никал потряс соперника точной комбинацией, отправил его в нокдаун и завершил поединок серией добивающих ударов. Рефери остановил бой уже в первом раунде, зафиксировав победу техническим нокаутом.
Напомним, главным событием турнира станет титульный бой в лёгком весе между действующим чемпионом Илией Топурией и временным чемпионом Джастином Гейджи.
В соглавном поединке вечера Алекс Перейра встретится с Сирилем Ганом в бою за временный чемпионский пояс UFC в тяжёлом весе.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































