Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике высказался после победы над «Челси» (5:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, отметив сложный характер встречи.
«Единственное отличие в том, что мы забили на три гола больше, чем соперник. Для меня это был ключевой момент. Матч получился сложным, но, думаю, все довольны результатом. Обе команды хотели играть в футбол. Было непросто, однако я считаю, что мы заслужили эту победу». Теперь нам предстоит сыграть с «Челси» на выезде. Мы знаем, насколько это будет тяжело, потому что нам противостоит соперник топ-уровня», – заявил Луис Энрике.
Ответный матч между «ПСЖ» и «Челси» состоится 18 марта в Лондоне. На предыдущей стадии турнира парижский клуб по сумме двух встреч обыграл «Монако» (5:4), а «Челси» по итогам общего этапа Лиги чемпионов занял шестое место, набрав 16 очков.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













