Разыгрывающий Лука Дончич подписал новое соглашение с «Лос-Анджелес Лейкерс», сообщает пресс-служба клуба. В официальных соцсетях команды опубликовано видео, запечатлевшее момент подписания контракта.
По информации СМИ, продление контракта стало крупнейшим в истории клуба. Новое соглашение рассчитано на три года, а его сумма составила $165 миллионов.
Напомним, словенский баскетболист пополнил состав «Лейкерс» в феврале 2025 года в результате обмена из «Даллас Маверикс», за которые он выступал с начала своей карьеры в НБА.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













