Легендарный боксёр Майк Тайсон заявил, что готов провести реванш с блогером и шоуменом Джейком Полом, которому уступил по очкам в прошлом году. Железный Майк пообещал подойти к возможному бою с новым подходом.
Легендарный чемпион признался, что допустил ошибки при подготовке к прошлому бою и планирует изменить подход:
«Я многому научился после своего последнего боя. Я слишком много оставил в зале, слишком усердно тренировался. Был слишком напряжён, слишком экстремален. Мне нужно больше расслабляться, нужно быть спокойнее», — рассказал Тайсон.
Боксер отметил, что из-за чрезмерных нагрузок подошёл к поединку уставшим, что сказалось на результате. Теперь он намерен подготовиться более рационально и надеется провести реванш после боя с Флойдом Мэйвезером.
«Он (Пол) выступил хорошо, но я хочу попробовать снова», — добавил Железный Майк.
Напомним, в ноябре прошлого года Тайсон проиграл Полу по очкам в восьмираундовом выставочном поединке.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













