Бывший чемпион UFC в полулегком и легком весе Конор Макгрегор сообщил о планах провести следующий бой уже летом 2026 года, передает издание Mirror.
Заявление было озвучено его адвокатом Марком Лайнэмом после завершения судебного разбирательства с бывшим спарринг-партнером Артемом Лобовым.
«Я удовлетворён тем, что этот вопрос урегулирован, а теперь могу сосредоточиться на тренировках и поединке, который состоится этим летом. Хочу поблагодарить Артёма за его усердную работу в моём бизнесе по продаже виски», – говорится в заявлении Макгрегора.
Макгрегор не выходил в октагон с июля 2021 года, когда сломал ногу в поединке с Дастином Порье.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













