«Манчестер Сити» провел матч 26-го тура английской Премьер-лиги и на своем поле победил «Фулхэм» со счетом 3:0. Благодаря этому результату команда укрепилась в верхней части таблицы.
Встреча состоялась на стадионе «Этихад» в Манчестере. Хозяева активно начали игру и открыли счет на 24-й минуте – отличился Антуан Семеньо. Спустя шесть минут Нико О’Райли удвоил преимущество. Еще до перерыва, на 39-й минуте, Эрлинг Холанд довел разрыв до трех мячей.
Во втором тайме «Манчестер Сити» контролировал ход встречи и сохранил преимущество. Гости не сумели изменить счет.
После 26 туров «Манчестер Сити» набрал 53 очка и занимает второе место в турнирной таблице АПЛ. «Фулхэм» с 34 баллами располагается на 12-й позиции.
В следующем туре 21 февраля «горожане» сыграют дома с «Ньюкаслом», а «Фулхэм» 22 февраля встретится на выезде с «Сандерлендом».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













