Семь футболистов основного состава «Манчестер Сити» были проинформированы клубом, что должны будут искать себе новое место работы по окончании сезона.
По информации источника, уведомления об этом получили: голкипер Эдерсон, защитник Джон Стоунз, а также полузащитники Матео Ковачич, Илкай Гюндоган, Бернарду Силва, Джек Грилиш и Кевин де Брёйне.
Отмечается, что тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола планирует таким образом освободить место в составе и избавиться от игроков, которых, по его мнению, уже не смогут вернуть на прежний уровень.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













