Известный медиафутболист и блогер Андрей Сибскана поделился своим мнением о матче Лиги чемпионов между «Кайратом» и мадридским «Реалом», завершившемся разгромом алматинцев со счётом 0:5.
В своём комментарии он подчеркнул, что, несмотря на результат, команда проявила характер и не побоялась играть в атакующий футбол.
«Да, влетели в мадридскую стену и разбили себе лицо, но бились как тигры! Респект, что не зассали играть в футбол и были нацелены на ворота! Не закрылись в глухой обороне, чтобы терпеть, а именно пытались футболить. Вот бы в Медиалиге также смело бы играли все», — написал Сибскана в соцсетях, цитирует Sovsport.ru.
При этом блогер выразил недовольство болельщиками, которые, по его словам, слабо поддерживали «Кайрат» и покинули трибуны ещё до финального свистка.
В составе «Реала» дублем отметился Килиан Мбаппе, оформивший хет-трик, а также забили Эдуарду Камавинга и Браим Диас.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













