Российский теннисист Даниил Медведев и итальянец Янник Синнер пробились в финал турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, не проиграв по ходу соревнований ни одного сета.
Последний раз подобное достижение фиксировалось на этом турнире в 2015 году, когда в финал без проигранных сетов вышли серб Новак Джокович и швейцарец Роджер Федерер.
Путевку в решающий матч Медведев завоевал 15 марта, обыграв в полуфинале первую ракетку мира Карлоса Алькараса. Встреча завершилась со счетом 6:3, 7:6 (7:3) в пользу чемпиона US Open-2021.
В финале турнира Медведев встретится со второй ракеткой мира Янником Синнером. Решающий матч за титул пройдет 16 марта.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













