На арене «Чейз Стэдиум» в Форт-Лодердейле состоялся полуфинал Кубка лиг между «Интер Майами» и «Орландо Сити». Хозяева поля одержали победу со счётом 3:1 и пробились в финал турнира.
Первый гол в компенсированное время первого тайма забил хорват Марко Пашалич, выведя гостей вперёд. Однако после удаления Давида Брекало на 75-й минуте игра переломилась. Уже через минуту Лионель Месси реализовал пенальти, а на 88-й минуте оформил дубль после передачи Жорди Альбы. В компенсированное время венесуэлец Теласко Сеговия закрепил успех, забив третий мяч с ассиста Луиса Суареса.
В решающем матче турнира команда Месси сыграет с победителем противостояния между «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Сиэтл Саундерс».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













