Главный тренер «Барыса» Михаил Кравец высказался о победе над «Адмиралом» (2:1) во Владивостоке.
«Мне кажется, сегодня была тяжёлая игра для обеих команд. Первый период за нами. Три выхода «один в ноль», конечно, надо реализовывать. Затем, наоборот, игра перевернулась в пользу «Адмирала», тоже у них достаточно было моментов, и вратарь выручил. Ну а третий период, можно сказать, равная игра. Хорошо, что вот на контратаке доработали и забили хороший гол, а потом выстояли в меньшинстве. Поэтому в этой ситуации в любую сторону мог сложиться результат. Но я рад, что ребята доработали по всем компонентам и мы сегодня выиграли», — цитирует Кравца сайт «Адмирала».
«Барыс» после 65 проведенных матчей занимает десятое место в Восточной конференции. Столичный клуб набрал 53 очка и уже лишился шансов на выход в плей-офф.
«Адмирал» после 64 игр набрал 46 очков и замыкает турнирную таблицу Восточной конференции. Соперник «Барыса» также утратил шансы на выход в плей-офф.
Следующий матч «Барыс» проведёт на выезде против «Адмирала». Игра во Владивостоке состоится 13 марта.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













