Главный тренер «Барыса» Михаил Кравец прокомментировал свое назначение и поделился планами по комплектованию состава столичной команды в прямом эфире программы «На связи. Лето».
— Первоначально мне позвонил генеральный менеджер сборной Казахстана Олег Болякин и сказал, что мою кандидатуру рассматривают в «Барыс». Затем со мной связался генеральный директор «Барыса» Сакен Мусайбеков. Меня пригласили на интервью, все вместе сходили на встречу с Аскаром Маминым. Я рассказал о том, что хотел бы сделать. В конечном итоге выбор был остановлен на моей кандидатуре, и я прибыл в Казахстан.
Мы смотрим тех хоккеистов, которые достойно сыграли в прошлом сезоне. Случайных игроков в «Барысе» не будет. Надеюсь, что в ближайшее время укрепим состав иностранными хоккеистами. Сейчас работаем над этим. На следующей неделе официально объявим о новых подписаниях, - отметил главный тренер «Барыса» в прямом эфире программы «На связи. Лето» на КХЛ ТВ.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













