Один из ведущих представителей сборной Казахстана по спортивной гимнастике Милад Карими стал обладателем золотой медали на этапе Кубка вызова, который проходит в венгерском Сомбатхее.
Казахстанский гимнаст занял первую ступень пьедестала почёта в дисциплине упражнений на перекладине.
В решающем выступлении Карими показал результат 14.750 балла, что позволило ему опередить ближайшего соперника — колумбийца Анхеля Барахаса, набравшего 14.650. Замкнул тройку призёров представитель Чили Луциано Летелье с итогом 14.250.
Отметим, что ранее ещё один казахстанский гимнаст — Дмитрий Патанин — также завоевал золото, став лучшим в вольных упражнениях.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













