Защитник «Кайрата» и сборной Казахстана Александр Мрынский поделился эмоциями после дебюта в матче против Намибии (2:0) в рамках турнира FIFA Series 2026.
«Эмоции непередаваемые. Это мой первый матч за сборную Казахстана. Это как мечта была, цель. Спасибо, конечно, тренерскому штабу за доверие, спасибо болельщикам – такую атмосферу ощутил за сборную Казахстана.
Очень приятно было. Не ожидал, что с первых минут выйду, но такого волнения прямо не было. Когда уже вышел на поле, уже спокойно всё было, и хотел показать себя. Ну, могу сказать, что я всего себя отдал на поле, старался. Оценивать уже тренерский штаб будет.
Они очень такие трудолюбивые, очень много бегали, втыкались, боролись – такая боевая команда была. Ну, уже более уверенности больше будет, будем уже как бы готовиться нормально.
Атмосфера сборной отличная. Мне все пацаны сразу начали поддерживать с первой тренировки, и на игре вообще только подсказ был рабочий. Даже как в Лиге Чемпионов как будто играл – такая же атмосфера была за сборную», – заявил Мрынский.
Следующий матч сборная Казахстана проведет 31 марта против Коморских островов.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













