Экс-игрок сборной Франции Самир Насри раскритиковал решение арбитра Ирфана Пельто назначить второй пенальти «Реалу» в матче Лиги чемпионов против «Марселя», завершившемся 2:1.
«Можно подумать, что я предвзят, но не вижу здесь пенальти. Игрок подкатился, мяч попал ему в руку — такое не свистят. Будь это любая другая команда, мы бы так же говорили о скандале. Мне бы хотелось услышать объяснения арбитра, чтобы понять, почему он назначил пенальти», — приводит слова Насри Footmercato.
Напомним, победу «Реалу» принесли два реализованных удара с «точки» от Килиана Мбаппе. Эти голы позволили французу стать вторым самым быстрым игроком в истории мадридского клуба, достигшим отметки в 50 мячей.
В прошлом сезоне «Реал» остановился в четвертьфинале Лиги чемпионов, уступив «Арсеналу» (1:5), а «Марсель» вовсе не играл в еврокубках.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













