Фрэнсис Нганну откровенно рассказал о своем уходе из UFC и назвал это решение ключевым в карьере. Его заявление подчеркивает новый этап в жизни бойца и его амбиции за пределами октагона.
Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну высказался о своем уходе из организации в 2022 году. Камерунский боец подчеркнул, что принял правильное решение и считает его важной частью своего наследия.
«Это лучшее решение в моей жизни. Это часть наследия, потому что я сделал то, чего ещё никто не делал. Никто не мог достичь положения, в котором я сейчас нахожусь. Я открыл дверь и сделал это так, как считал нужным. Я был первым. Что мне ещё доказывать?
Я первым вышел на ринг, чтобы бросить вызов двум лучшим боксёром на тот момент. И я первый, кто откроет первый MMA-турнир на Netflix», — заявил Нганну в подкасте Ариэля Хельвани.
16 мая на турнире MVP в Лос-Анджелесе Нганну проведет бой против бразильца Фелипе Линса.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













