В Астане завершился матч чемпионата Казахстана по хоккею между астанинским «Номадом» и усть-каменогорским «Торпедо»: «кочевники» проиграли, ведя в счете.
Уже в начале матча «Номад» выход вперед, но в дальнейшем «кочевники» пропустили две шайбы. Несмотря на то, что Олег Бойко счет в третьем периоде сравнял, усть-каменогорцы дважды реализовали численное большинство – 2:4.
«Номад» с 54 очками остается лидером турнирной таблицы чемпионата Казахстана. Однако, «Сарыарка» после победы над ХК «Алматы» (2:0) сократил отставание до двух очков. У «Торпедо» 50 очков в активе.
«Номад» (Астана) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
Голы:
1:0 – Муратов (Бойко, Диханбек), 00:42
1:1 – Рахманов (Мусоров, Хорошев), 08:47
1:2 – Глухих (Боровков), 29:50
2:2 – Бойко (Гатиятов, Данияр), 40:46 ГБ
2:3 – Колобов (Хорошев, Мусоров), 50:55 ГБ
2:4 – Александров (Глухих, Рахманов), 56:06 ГБ
Вратари: Дубинскас - Пестов
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













