Полузащитник «Зенита» Джон Джон высказался о победе над алматинским «Кайратом» в товарищеском матче Суперсерии, сообщает Metaratings.ru. Встреча прошла 28 марта на «Газпром Арене» и завершилась со счетом 2:0.
По словам футболиста, этот результат придаст уверенности перед предстоящими играми.
«Отличный получился матч, мы забили два гола еще в первом тайме. Я рад этой победе. Она придаст дополнительной уверенности нашей команде перед предстоящими матчами. Я очень рад был выйти на поле и принести пользу команде. Мы уже провели несколько хороших игр, поэтому теперь надо готовиться к матчу чемпионата России», - заявил Джон.
Он также отметил молодых игроков, принявших участие в матче.
«В матче с „Кайратом“ у нас были молодые футболисты. Это хорошие ребята, которые в будущем могут стать игроками стартового состава „Зенита“, но для этого нужно очень много работать каждый день», — добавил полузащитник.
Следующий матч «Зенит» проведет 4 апреля против «Крыльев Советов» в РПЛ, а «Кайрат» 5 апреля сыграет с «Астаной» в КПЛ.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













