Главный тренер «Жетысу» Кайрат Нурдаулетов прокомментировал ничью с «Тоболом» (2:2) во втором туре казахстанской Премьер-лиги.
«Если говорить об игре, она получилась интересной. Поздравляю болельщиков Костанайской области с началом чемпионата. Мы разобрали предыдущий матч, постарались исправить ошибки и подготовили другой план. Ребята поняли задачи и постарались их выполнить. Спасибо команде – все сыграли на хорошем уровне. Конечно, мы хотели победить, но полностью довольны игрой. Будем готовиться дальше», – заявил Нурдаулетов.
После двух туров «Тобол» набрал одно очко и занимает 14-е место в турнирной таблице КПЛ. «Жетысу» также имеет один балл и располагается на 15-й позиции.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













