Тренер петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о самочувствии Нуралы Алипа, который получил повреждение в контрольной игре против «Краснодара».
Алип появился на поле во втором тайме встречи, однако был вынужден покинуть его на 116-й минуте после жёсткого столкновения с соперником.
«Нурик — боец! Мы знаем, что болевой порог у него высокий — в таких ситуациях он готов вернуться на поле. Но мы ему сказали — не стоит. Думаю, проблем у него нет, продолжит работу», — заявил Тимощук.
Отметим, что товарищеский матч завершился минимальной победой «Зенита» со счётом 1:0. Ожидается, что защитник сборной Казахстана в ближайшее время вернётся к тренировкам в общей группе.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














