Полузащитник «Манчестер Сити» Нико О’Райли прокомментировал победу над «Арсеналом» (2:0) в финале Кубка английской лиги и рассказал об установке Хосепа Гвардиолы.
Встреча завершилась победой «Манчестер Сити» со счетом 2:0. Оба мяча были забиты после перерыва благодаря усилиям О’Райли, который отличился на 60-й и 64-й минутах.
«В перерыве тренер говорил нам, как важно пользоваться пространством, которое возникает у Райана Шерки справа. Мы видели, что эта зона остается свободной, так как Райс уходит за Родри или Бернарду Силвой, оставляя Шерки. Именно оттуда – с правого фланга и пришли голы, так что задумка сработала» – заявил О’Райли.
Следующий матч «Манчестер Сити» проведет 4 апреля в рамках 1/4 финала Кубка Англии против «Ливерпуля».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













