Главный тренер столичного «Жениса» Андрей Демченко в беседе с Meta-ratings.kz прокомментировал итог матча 18-го тура против кокшетауского «Окжетпеса» (1:1), отметив заслуги соперника и упущенные возможности своей команды.
«Конечно, результат нас не устроил. Это связано с тем, что «Окжетпес» выбрал против нас определенную тактику – не дал нам сыграть в привычный футбол. Соперник действовал очень организованно, мощно оборонялся и прессинговал с полной самоотдачей.
Такие матчи тоже важны – они дают опыт. Мы добавили этот опыт в свою копилку. Несмотря на то, что у нас были хорошие моменты, реализовать их не удалось. Думаю, мы могли победить и взять три очка, но признаю – «Окжетпес» не позволил нам это сделать», – отметил Демченко.
После 18 туров «Женис» располагается на седьмом месте с 24 очками. Свой следующий матч столичная команда проведет 3 августа в гостях против «Актобе».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












