Полузащитник «Барселоны» Дани Ольмо высказался о трансферной кампании каталонского клуба и мадридского «Реала» в летнее межсезонье. По его словам, сине-гранатовые провели более качественное усиление состава.
«Мы тоже усилились и стали лучше. Усилились ли мы лучше [„Реала“]? Да. Все команды работают на рынке. Но нас не волнует, кого они подписывают или покупают. Мы должны сосредоточиться на себе», — приводит слова Ольмо издание Marca.
Этим летом «Барселона» подписала вратаря Жоана Гарсию, полузащитника Руни Барджи и форварда Маркуса Рашфорда. В то же время «Реал» усилился защитниками Трентом Александер-Арнольдом, Дином Хёйсеном, Альваро Каррерасом и вингером Франко Мастантуоно.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













