Шымкентский «Ордабасы» может перейти под контроль частного инвестора. Об этом сообщает телеграм-канал AmanVIBE. По информации источника, потенциальный покупатель уже изучает структуру клуба и его внутренние процессы.
В случае успешного завершения сделки действующий президент, вероятно, покинет должность.
Также новые руководители намерены усилить состав — рассматривается приглашение трёх легионеров высокого уровня. Однако кадровые изменения, скорее всего, произойдут в летнее трансферное окно.
Напомним, в прошлом сезоне КПЛ «Ордабасы» финишировал на седьмой позиции и дошёл до финала Кубка Казахстана, где уступил «Тоболу».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













