Пресс-служба «Ордабасы» ориганально поздравила подписчиков с днем Астаны.
«Ордабасы» в ответном матче полуфинала Кубка Казахстана обыграл «Астану» и вышел в финал. Официальный инстаграм шымкентского клуба опубликовал результат матча поздравительной фотографией с днем столицы.

Отметим, 6 июля в Казахстане отмечается 25-летие со дня столицы.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












