Капитан «Актобе» Иван Ордец высказался после поражения от «Ордабасы» (0:2) в матче восьмого тура казахстанской Премьер-лиги, сообщает Qazsport.
«Хорошая игра получилась с обеих сторон, провели качественный матч. В первом тайме где-то не успевали перестраиваться – соперник неплохо контролировал игру. Во втором тайме мы изменили ход встречи: больше владели мячом, атаковали, могли забивать два-три гола.
К сожалению, удача была не на нашей стороне. В концовке пошли вперед, потеряли концентрацию и пропустили второй мяч. Поздравляю «Ордабасы» с победой, хорошая игра. Сейчас нам нужно восстановиться – был тяжелый график – и готовиться к следующим матчам. Впереди чемпионат и Кубок, нужно анализировать и двигаться дальше», – сказал Ордец.
После восьми туров КПЛ «Актобе» занимает десятое место с десятью очками. «Ордабасы» с 18 баллами располагается на второй позиции турнирной таблицы и по разнице мячей уступает «Кайрату».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













