Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин поделились мнением о скорой встрече президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа.
«Обе страны любят хоккей, так что я надеюсь, что у них всё получится, посмотрим», — сказал Овечкин.
«Люди любят хоккей в России, люди любят хоккей в США. Я надеюсь, что состоится большая встреча между Трампом и Путиным, после которой всё будет сделано», — привели слова Малкина и Овечкина в CNN.




Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













