Пятая ракетка мира американская теннисистка Джессика Пегула, пробившаяся в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Майами, прокомментировала предстоящий матч с казахстанкой Еленой Рыбакиной.
«Хотела бы я сыграть с ней позже, честно говоря! Думаю, это сложно - играть с Рыбакиной в четвертьфинале. Она в верхней половине сетки вместе с Соболенко? Это безумно плотная сетка. Возможно, я бы хотела встретиться с ней чуть позже, но я люблю вызов», - заявила Пегула в интервью Tennis Channel.
Матч между Еленой Рыбакиной и Джессикой Пегулой запланирован на 25 марта.
Турнир в Майами проходит с 17 по 28 марта, а его общий призовой фонд составляет 9 415 725 долларов. Победительница женского одиночного разряда получит 1 151 380 долларов и 1000 рейтинговых очков.
Действующей чемпионкой турнира является первая ракетка мира Арина Соболенко.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













